умерла дочь. Как жить дальше?

Марина Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Постараться справиться с этим...
Тяжело,но надо!
Даже не знаю,как тут помочь можно..
Просто не сдавайтесь!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Набраться терпения и жить дальше ...время говорят лечит
Torrtilla Профи (784) 17 лет назад
Если есть возможность, родить....
Kysha Знаток (345) 17 лет назад
Просто жить... надо справляться. Сила в том, чтобы после удара судьбы встать на ноги. Все будет...
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
мои собалезнования....это очень печально
Nick Ученик (234) 17 лет назад
Постарайтесь не думать об этом. Чаще обращайте внимание на хоршие вещи, их не так уж и мало в жизни.
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
Время не лечит, просто жить с этим. Примириться, на всё воля Бога. Держитесь. Просто жить....
Melkor Ученик (187) 17 лет назад
Врядли на этот вопрос есть ответ...
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
соболезнования..
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
У Вас очень тяжелое горе. Рядом с Вами нет самого близкого и любимого
Вами человека. Это тяжело, но необходимо жить дальше. На этом
форуме вам смогут помочь разве что словами утешения, но реально
помочь справиться с проблемой Вам может помочь только психолог
или психотерапевт. Пожалуйста, обратитесь за квалифицированной
помощью, и умоляю, научитесь снова жить. Ради Вашей дочери.
ЦУКАХАРА Ученик (47) 17 лет назад
нет слов....очень грустно
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Примите мои соболезнования,это страшное горе.Жить дальше очень тяжело,но необходимо.Просто представьте,что она смотрит на вас сверху и радуется,если вы радуетесь и плачет если вы плачете.Я понимаю,что то,что я вам говорю,вашу боль не снимет,но жизнь продолжается и вам необходимо жить.Ваша малышка,всегда будет в вашем сердце,сколько бы лет не прошло после этого несчастья,любите её всем сердцем,но и продолжайте жить дальше.Вы явно молодая женщина,у вас будут ещё дети,вы и им расскажете о ней .
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Надо на что то переключить свой мозг чем то его занять!
И конечно ещё нужно ребёнка!
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Как и раньше... начать жить сначала... все будет хорошо. Все мы не вечные на этой земле... все случается... нужно набраться сил и жить... Боль утихнет...
Наталья Профи (816) 17 лет назад
примите соболезнования.И дай Бог вам ТЕРПЕНИЯ И СИЛ,что бы пережить эту трагедию,единственное,что Вам сейчас необходимо.
bzz-z Ученик (122) 17 лет назад
надо как-то это пережить, надо вспомнить что "все пройдет, и это тоже"...
VIPkissFORyou Профи (543) 17 лет назад
сочувствую... тяжело, но надо не сдаваться...жить еще раз жить и только жить...попробуй родить еще бэби....время лечит