Что такое рольставни и для чего они служат?

Lady Гений (63311), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кенга НЕСМЕЯНА Просветленный (32227) 16 лет назад
Защитные рольставни — это собирающийся в полотно узкий (до 77 мм.) металлический (или пластиковый) профиль, специальное замковое соединение которого позволяет сматывать полотно в рулон. Сам рулон помещается в короб. Кроме этого конструкция состоит из направляющих полотен, системы привода, системы управления и системы запирания. Защитные рольставни устанавливаются с внешней стороны окон для защиты от проникновения в помещение.

«До сих пор нас не пытались обокрасть» — говорите вы себе, покидая дом или офис, окна и двери которого не имеют надежной защиты. Подобная беспечность провоцирует криминальные действия и обходится гораздо дороже установки защитных рольставней и дополнительных систем безопасности.

Помните: большинство краж со взломом совершается через окно, витрину или стеклянную дверь, так как они являются самым легким путем проникновения в помещение. Поэтому вы не ошибетесь, отдавая предпочтение защитным рольставням для надежной защиты вашего жилья и служебных помещений. Очевидно, чем больше времени и инструментов потребуется взломщикам для проникновения в помещение, тем больше риск, что их услышат и обнаружат на месте преступления.

И только защитные рольставни могут оградить вас от действий преступников. Предлагаем вашему вниманию защитные рольставни для защиты от вандализма, взлома, солнечных лучей, шума, пыли или постороннего взгляда. Рольставни можно использовать не только для защиты окон жилых квартир и коттеджей, витрин и входных дверей магазинов и павильонов, но также в качестве перегородок внутри складов, магазинов, хранилищ банков, рулонных ворот в гаражах, автомойках и автосервисах. Полотно защитных рольставней представляет собой подвижно соединенные друг с другом пластины — ламели.
Остальные ответы
*** Кирилл Гуру (3679) 16 лет назад
Так здесь по моему уже все доступно и понятно обьяснили
Евгений Васильевич Мудрец (11981) 16 лет назад
Елена я в корне согласен с Ольгой Кенга,если кто то не согласен ,прошу к барьеру))))))))))))))))))
REAl Мудрец (10421) 16 лет назад
доступнее некуда ответили. респект тому, кто расписал столь подробно=)
Lagis Мудрец (10328) 16 лет назад
Неееееееееее, все не правильно!! ! Рольставни - это два слова Роль и Ставни, что означают Роль - это главная Роль в театре или кино, желательно Ромэо, а Ставни - это женское имя такое, с которой Ромэо в свою очередь изменял Джульетте.. . Во загнул!
Источник: Я не курил!
Павел Щемелёв Профи (930) 6 лет назад
Если где и заказывать рольставни, то только у этих ребят: evro-rolstavni.ru/. Качественно, недорого, а главное - на века!
вася злобин Ученик (128) 6 лет назад
отличная компания, вся информация на странице http://evro-rolstavni.ru