А разве в Ваших регионах не водятся волосогрызки?

ЮЛИЯ Мыслитель (5415), закрыт 16 лет назад
Это такие жуткие черные жуки размером сантиметров пять, с длинющими усами сантиметра три, летающие "стоя" и громко стрекочущие. И, как правило, наровящие сесть на человека! Кошмар!!!
Лучший ответ
Терманвокс Ученик (193) 16 лет назад
Товарищ!! ! срочно скажиье, где вы живете? никада к вам не поеду?
Остальные ответы
Лара Флин Гуру (4203) 16 лет назад
У нас водятся Бормолоты. Мы вообще из дома без шлема не выходим. Только увидят бесшлемную жертву: подбегают с бормотанием и заглатывают. Подавиться же нечем, шлема нет. Будете у нас, в Бормоглотске, милости просим!!!!