Как снять заводскую заглушку на стальном радиаторе?

максим Знаток (436), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Здравствуйте, купил стальные панельные радиаторы фирмы PEKPAN, инструкция к ним не прилагалась, на них имеется два входа по торцам радиатора снизу, а сверху стоят заводские заглушки, фото прилагается! Подскажите как снять заглушку, чтобы установить кран Маевского?
Голосование за лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120088) 12 лет назад
Открутить газовым ключом или вставить во внутрь что нибудь ( она пластмассовая заглушка)