кто точно знает, хочу на дней 5-7 поехать на наш юг с ребенком, где можно купить путевку и сколько будет стоить

Натка Мастер (1908), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
smymi Гуру (4138) 16 лет назад
"Курортный магазин", у них еще есть свой сайт. Подберут что надо!
Остальные ответы
Eysk Профи (534) 16 лет назад
Предлагаем размещение в городе Ейске. Частная мини гостинница, ОТ БЕРЕГА МОРЯ НА РАССТОЯНИИ 40 М

200 руб. с человека в день : в комнате есть холодная и горячая вода, телевизор, вентилятор и кровати.
Комната за 1000 руб в день (За весь номер 4-5 мест) : есть телевизор,(DVD с дисками +50 руб. в день),холодильник, кондиционер, микроволновая печь, душ и туалет в комнате
Телефон: 8-918-010-5253; ICQ 287-869-119
Константин Бабенко Мыслитель (6091) 16 лет назад
не надо путевок-езжате и на месте выбирайте
Мы за 30$ за номер в Крыму имели евроремонт душ каб. и хорошую мебель современную
Источник: Конец июня
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
8-8622-526-659 пос.Якорная щель 30км от Сочи. Мы уже второй раз туда летим в августе.Пансионат семейного типа Вея.Он частный,поэтому о цене можете договориться,а так 700р/сутки с чел.+400 р/питание шведский стол 3раз.Детям скидки (а могут и бесплатно)
Igrula Просветленный (34266) 16 лет назад
Ой, на юг, всего на 5 дней....с ребенком....Это очень мало. Сейчас и билеты уже будет сложно достать, а путевки редко продаются на такой короткий срок.
Людмила Мыслитель (6142) 16 лет назад
Зайдите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и поезжайте с ребенком в Анапу - это самый лучший курорт для отдыха с детьми, мы тоже едем туда вавгусте.
Елена Константиновна Профи (536) 16 лет назад
для ребёнка 5-7 дней это очень мало .не успеет аклиматизироваться. дорога дороже выйдет,чем сам отдых,но хозяин-барин.