

Кто точно знает, хочу на дней 5-7 поехать на наш юг с ребенком, где можно купить путевку и сколько будет стоить
"Курортный магазин", у них еще есть свой сайт. Подберут что надо!
для ребёнка 5-7 дней это очень мало .не успеет аклиматизироваться. дорога дороже выйдет,чем сам отдых,но хозяин-барин.
Зайдите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и поезжайте с ребенком в Анапу - это самый лучший курорт для отдыха с детьми, мы тоже едем туда вавгусте.
Ой, на юг, всего на 5 дней....с ребенком....Это очень мало. Сейчас и билеты уже будет сложно достать, а путевки редко продаются на такой короткий срок.
8-8622-526-659 пос.Якорная щель 30км от Сочи. Мы уже второй раз туда летим в августе.Пансионат семейного типа Вея.Он частный,поэтому о цене можете договориться,а так 700р/сутки с чел.+400 р/питание шведский стол 3раз.Детям скидки (а могут и бесплатно)