Сколько длится транзит Урана по дому?
По знаку около 7 лет. А по дому по разному, это зависит от размере дома, а они разные...
Ишкенов Тимур прав - просто посчитайте в астропроцессоре расстояние от куспида ( вершины ) выбранного вами дома до куспида ( начало следущего дома )
к примеру куспид 2-го дома находится в 18 градусе рыб а следущий дом ( 3-й то есть ) начинается в 1-м градусе овна - в каждом знаке 30 градусов - считаем недостающие из 30 - вычтем остаток 18 получим 12 градус
ну и так как Уран около 7- лет ходки имеет для одного Знака - сооотвественно делим на 30 градус получаем примерно 2.83 месяца - 2 месяца 23 дня - примерно за 1 градус
Источник: но ещё проще не сильно запариваться над этим и просто покрутить до того момента когда уран выйдет из дома
Около секунды!!!