Сегодняшний день для Вас чем-то ознаменован, либо он обычный понедельник?

БОКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Мудрец (12627), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2139) 16 лет назад
Очень даже не обычный... Коллега по работе подарил в обед офигенную розочку))) Мелочь, а приятно)))
Остальные ответы
Я Я Мыслитель (7039) 16 лет назад
Да, начала врубаться, что все-таки не особо понравилась парню "из Аси"....Жаль....
the girl next door Гуру (3062) 16 лет назад
((((((( я со своим мч очень поссорилась(((
Иринка Мыслитель (6063) 16 лет назад
сижу весь день туплю,т.к он первый после двух недельного отпуска ...очень тяжело
Светлана Киселёва Гуру (2819) 16 лет назад
плохой день.. очень плохой день.. отвратительный день..
Евгения Женя Мастер (2350) 16 лет назад
у мя сёня ознаменован еще как) у меня завтра денрик, знач сегодня последний день моего ...летия)))))))))))))))))))))))))
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 16 лет назад
Я сегодня вышла на работу после отпуска.
лена Громова Мыслитель (7796) 16 лет назад
у меня все дни похожи один на другой
bbb@bk.ru Мастер (1580) 16 лет назад
сегодня у меня чудо-день!!!! мне признался в любви человек, который мне очень дорог!