Кто играл в FABLE?Как проити дверь?

Виталий Гилёв Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Там слово составить нужно в Ведьминой локации из четырех букв.
х-и-т-с, Я и так и так пробовал-нифига не открывается
Лучший ответ
ZaDumka Мудрец (17900) 17 лет назад
Недалеко от входа находится демоническая дверь, которая может впустить внутрь только того, кто знает ее имя. Разыщите четыре камня и пинайте их в таком порядке, чтобы получилось слово HITS. В пещере за дверью вы найдете Археолога. Впрочем, он вовсе не обрадуется вашей встрече. Возвращайтесь в Гильдию, кликните карту, чтобы получить новое задание.

http://www.stopgame.ru/help/fable_the_lost_chapters/solution.html
Остальные ответы
Джон Вейн Мудрец (18487) 17 лет назад
а в чем проблема? HITS его и зовут, именно в таком порядке.
Пользователь удален Профи (802) 17 лет назад
идёш чуть дальше там будет какойто храм (непомню название) перед ним стоит чельвек он тебе за брилиант название скажет... ево и вводи ударами по камням. если что обращайся я всё 3 раза прошол