Кто слышал о Наталье Степановой? Может читали ее книги. . Что скажете? Помогает?

Катерина Мастер (2028), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Да, конечно! При чем давно! И книги читала! Заговор только один пробовала, получилось, правда он должен был длиться три дня, а действует до сих пор:) Наверно я перестаралась...больше всего мне там нравятся истории - очень полезные и поучительные! Я хоть магией и не занимаюсь, но считаю, что каждый человек должен о ней знать, чтобы потом в случае чего не вляпаться по самое не могу! В жизни ведь всякое бывает! Очень жалко, что этих книг у меня больше нет:(
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16415) 16 лет назад
Да. У меня её все 12 книг. Помогает. И вообще она молодец. Побольше таких людей.
Drna Ученик (180) 16 лет назад
этодостаточно известная целительница. Читала много книг её,очень хорошие. Только про чёрную магию она практически ничего не пишет,
Natalie Dell Мудрец (12017) 16 лет назад
Я сама родилась в Сибири, прожила там 16 лет, поколение у меня магов есть, книга Степановой с толкованием снов у меня уже 7 лет и хочу Вам ребятки сказать, что как я не билась, но с ее сонником я ничего не могу даже себе растолковать.
А вот по методу моих старых людей, да на картах, вот это другое дело.
Alex@ Оракул (52954) 16 лет назад
Бред...
Не помогает она,потому что к заговорам нету ключей.
Тут не раз поднимался этот вопрос.Я думаю не стоит и покупать эти книги.
Хотя сейчас напишут.Типо она помогает если правильно ей пользоваться.
Почитать так можно для ознакомления.
Пользователь удален Ученик (181) 16 лет назад
Ее книги для детей. Ничего серьезного в них нет. Хотя для общего развития можно почитать.
Ева Мудрец (17875) 16 лет назад
Отличный мастер,а для тех кто пишет-нет ключей))те слепы воистину))
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
Да,читала! У меня есть одна ее книга. Ваще клевая. Хотя когда читаю всякие письма от читателей опубликованные там становится страшно. Гадать не пробовала,потомучто немного сложновато. Но само собой понятно,если было бы легко все давно бы избавились от своих проблем.Но думаю кому очень-очень надо те пойдут на многое. Хочу еще одну книгу преобрести.Очень интересно.
Вдовина Юлия Мыслитель (7653) 16 лет назад
А у меня не получилось по ее книгам работать .
Алёнка Мудрец (18425) 16 лет назад
читала,есть 7 книг,но что либо предпринимать боюсь