Кто слышал о Наталье Степановой? Может читали ее книги. . Что скажете? Помогает?
Да, конечно! При чем давно! И книги читала! Заговор только один пробовала, получилось, правда он должен был длиться три дня, а действует до сих пор:) Наверно я перестаралась...больше всего мне там нравятся истории - очень полезные и поучительные! Я хоть магией и не занимаюсь, но считаю, что каждый человек должен о ней знать, чтобы потом в случае чего не вляпаться по самое не могу! В жизни ведь всякое бывает! Очень жалко, что этих книг у меня больше нет:(
помогает и еше как
читала,есть 7 книг,но что либо предпринимать боюсь
А у меня не получилось по ее книгам работать .
Да,читала! У меня есть одна ее книга. Ваще клевая. Хотя когда читаю всякие письма от читателей опубликованные там становится страшно. Гадать не пробовала,потомучто немного сложновато. Но само собой понятно,если было бы легко все давно бы избавились от своих проблем.Но думаю кому очень-очень надо те пойдут на многое. Хочу еще одну книгу преобрести.Очень интересно.