Говорят, что лекарство от женщины другая женщина... странно неужели все так банально?

eliia kameliia Оракул (55385), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А.К. Просветленный (27057) 16 лет назад
Первая заповедь алкоголика:
от чего заболел, тем и лечись.

Всеобщий закон жизни.
Остальные ответы
PALADIN Просветленный (43011) 16 лет назад
А от мужчины - другой мужчина.
Клин клином... :-)
V S Мастер (1081) 16 лет назад
Это факт!!! И че тут банального?
**** Гуру (3300) 16 лет назад
И от мужчины тоже)) ) Свято место пусто не бывает. Любая пустота должна быть заполнена чтоб не потерять своих свойств и сердце тоже) ) Иначе человек будет любить не реального человека, а образ разжигаемый в собственных мозгах. Это не банально - это гениально как все созданное высшим разумом то бишь природой)))))