О стереотипах. О них, родимых...

Себя-Режу-Без-Ножа Достабль Знаток (261), закрыт 16 лет назад
Итак... Я начинаю, вы дополняйте.. .

Стереотип первый.
Если у женщины плохое настроение-у нее месячные.
(Опомнитесь! Месячные длятся 5 дней, не 365!)

Стереотип второй.
Все геи-женоподобные уродцы с хабальским произношением и истеричным характером.
(Если бы было так, то количество геев у нас сократилось бы до минимума... )

Стереотип третий.
Женщина за рулем- обезьяна с гранатой.
(Ню ню. Я бы привел сюда ссылку, о том что женщины гораздо более внимательны и т. д. да в и сами это знаете. )

Стереотип четвертый.
Все блондинки-идиотки.
(Уж не знаю какой придурок придумал этот миф... Впрочем...)
Лучший ответ
Natalya Lotareva Мастер (1118) 16 лет назад
Женщина может быть либо красивой, либо умной. Вместе - никак.
(масса примеров, доказывающих обратное)
Остальные ответы
Katya Мыслитель (5438) 16 лет назад
"Стереотип четвертый.
Все блондинки-идиотки.
(Уж не знаю какой придурок придумал этот миф... Впрочем...) "

бред.
между прочим, мода на определённый цвет волос-в том числе на "блондинность" - была известна уже в древности. К примеру, многие темноволосые римлянки обзаводились париками из светлых волос, приобретённых у германских племён. (вопрос: и кто тупой тогда?! )

и Джоан Роулинг тупая??? .