Какие предметы необходимо сдавать, чтобы поступить на рекламного агента или менеджера по рекламе?

0 0 Мастер (2181), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Станислав Красноставский Оракул (60746) 13 лет назад
Рекламные агенты и так всем нужны. Образование не имеет значения. Главное навыки иметь, а навыки надо самостоятельно вырабатывать.
Остальные ответы
Lary основатель 8 лет назад
Список из 157 программ бакалавриата и специалитета от 38 вузов (вариантов получения высшего образования в вузах), после окончания которых можно получить профессию "Менеджер по рекламе" https://postupi.online/professiya/menedzher-po-reklame/programmi/

Разные вузы и программы требуют разные экзамены. Справа в этом списке есть фильтр "По экзаменам ЕГЭ", вы можете помоедлировать, на какие программы, какие нужны экзамены. Наиболее частые: Русский, обществознание, История. Потом вместо Истории может быть Иностранный язык, есть даже с Математикой или Литератрурой. Выбирайте!