Здравствуйте! подскажите пожалуйста как называются драйвера для установки интернета на винду 7

Оксана Мосеева Ученик (162), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как называются драйвера для установки интернета на винду 7? у меня новый компьютер с двумя установочными дискоми только я в них ничего не понимаю! хочу настроить интернет! для этого нужны драйвера(говорят что они есть на этих дисках)
Голосование за лучший ответ
Веркин Александр Мудрец (11923) 12 лет назад
так и называются: драйвер интернета
Денис Безнарытный Ученик (125) 12 лет назад
Нетворк, только на английском писать.
deminserj Мудрец (12647) 12 лет назад
на диске на который прилагался к материнской плате нанём обычно драйвер звука -чипсет - и lan -это ваш
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264534) 12 лет назад
Обычно это драйвер на сетевую карту. Вставь диск и запусти автоматическую установку, она обычно идёт первым пунктом. Нужный драйвер установится сам. Но! Этого недостаточно, чтобы так "бац! " и появился интернет. Предварительно нужно создать подключение и установить настройки провайдера
Зеленая Ракета Оракул (50177) 12 лет назад
суй диск, на котором написано motherboard и смотри там LAN
Oldman Просветленный (32930) 12 лет назад
Их называют "бабки"(бабло, мани) . Загружаешь компьютерного мастера бабками и все работает. Можно загрузить голову знаниями, но это требует намного больше времени
sergei urbanchuk Мудрец (18625) 12 лет назад
ну если есть на дисках то ставьте в чём проблема?