как узнать имя будущего мужа?

Оля Гуру (4456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jey_D Мастер (1673) 17 лет назад
можно погадать:) вот интересный случай, я долгое время встречалась с молодым человеком. А по гаданию мне все время выпадало другое имя. Ну я конечно считала, что гадание не правильное, как так, ведь имена не совпадают, а у нас уже все к свадьбе шло. Ну и в результате, мы поссорились, и в данный момент я встречаюсь с другим парнем , которого зовут так же, как и моего будущего мужа по гаданию :) совпадение или это судьба ? :)
Остальные ответы
:) Профи (687) 17 лет назад
спросить у него
Lucky Профи (993) 17 лет назад
Познакомиться и дождаться предложения!
Олеся Судзиловская Знаток (430) 17 лет назад
Выйти замуж!Самое верное средство!
Mr.SanCHeZ Мастер (1041) 17 лет назад
выбеги на улицу и громко крикни:" КОМУ СЕКСА?"
Никалех Знаток (389) 17 лет назад
Какого из трех будущих
Mr Unknown User Знаток (444) 17 лет назад
Спросить у него и выйти за него
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
если ты имеешь в виду СОВМЕСТИМЫЕ ИМЕНА - то, есть специальные книги (покопайся в инете, обязательно найдешь), а ПРОСТО ТАК узнать имя - согласен, к примеру, с советом Олеси Судзиловской
Roman Профи (692) 17 лет назад
В паспорт посмотреть. Если не посмотрели - внимательно слушать барышню, которая будет в ЗАГСе читать свадебный приговор.
Kondratij Ученик (203) 17 лет назад
заглянуть в паспорт через день после свадьбы
Татьяна Знаток (469) 17 лет назад
Есть такое простое гадание. В ночь под рождество (желательно в 24.00) пойти на перекресток и спросить имя первого встречного человека мужского пола.
Оленька Знаток (309) 17 лет назад
А я бы хотела не имя, а какой он сам !