Кто- нибудь может прокомментировать профессионально фотографию?

Маргоша Милютина Мудрец (18135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Ляшенко Гуру (2694) 16 лет назад
Красиво, что еще сказать. Немного толстый стебель отвлекает.
Остальные ответы
Dinar Shakirov Мастер (1088) 16 лет назад
хорошая фотка, что тут коментировать))) вы маладесс
Светлана Гуру (2912) 16 лет назад
На мой взгляд - просто шикарно)))
Дмитрий Мудрец (13904) 16 лет назад
Привет!
Это сейчас. В целом класс, если бы не 3 стебля (особенно левый).. . их бы в фоне вообще расплющить, но видно расстояние небольшое, и это больше удел зеркалок. А для твоей камеры - 5 баллов!!!
Zhuravka Искусственный Интеллект (206534) 16 лет назад
оригинально. хотя я б макросъемкой ещё ближе и детальнее поработал.
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
цветность слабовата, я бы добавил
и края я бы не размывал
Ай! Да! Кот! Просветленный (34182) 16 лет назад
Зная твои работы, что-то слабовато макро!:(
Filthysecret Гуру (4629) 16 лет назад
рамочка все портит. поменьше наворотов.