Как вам такой чемпионат ?

Пользователь удален Просветленный (34911), закрыт 16 лет назад
В Алтайском крае прошел чемпионат по прыжкам в воду на велосипеде
Лучший ответ
Воробей Ворч Оракул (63855) 16 лет назад
Тю!. . Некогда в велокроссах "повышенной сложности" это было частью программы. А ещё - езда по доске, езда по мокрой доске, задом наперёд и т. п....
Остальные ответы
Ирна Мыслитель (6792) 16 лет назад
А еще можно провести чемпионат по прыжкам в воду с гирей на ногах. Если башка не варит.