Потенциально успешных проектов много, денег мало

Гарри Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Возможно ли объединить в стремлении к благополучию сотню другую пользователей и-нета или это иллюзия ??
Лучший ответ
МИР ВАМ Просветленный (20758) 16 лет назад
Думать своей головой - самая трудная работа на свете и это, по-видимому. является причиной того, что так мало людей ей занимается. Генри Форд
Остальные ответы
Павел Кольцов Оракул (84912) 16 лет назад
теоретически можно. вопрос лишь в цене и времени
Kairat Rakhmanov Гуру (2715) 16 лет назад
Возможно и уже делается. Интвей даёт возможность объединения разных проектов.
KKK Мыслитель (5565) 16 лет назад
Тут можно войти с минимальной суммой...
Источник: http://www.ulwes.com/?sponsor=875333746