Наркотики расширяют сознание- это так?

Кошка Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
сделаем вид, что вы все это знаете исключительно по наслышке :)
Лучший ответ
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Абсолютная правда.
Расширяют сознание разглаживая извилины.
Остальные ответы
космос Мастер (2190) 17 лет назад
Да,но не надолго.А потом сильно его отупляют.
Михаил Глушенков Мастер (1634) 17 лет назад
Перенос термина. Расширение границ восприятия -> расширение сознание
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Нет,помоему все наоборот.
olyalyaca@mail.ru Мудрец (12682) 17 лет назад
Ага...расширяют...что бы потом его отнять.
Инна Ученик (110) 17 лет назад
Чушь собачью. Галлюцинации - это да, это тебе обеспечено
Paradoximus Профи (569) 17 лет назад
Нет не расширяют, Этому сознанию кажется просто, что оно всемогущее и всеобъемлющее
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Наркотики РАЗРУШАЮТ созноние
Эльвира Знаток (449) 17 лет назад
Нет. Они создают такую иллюзию. Один раз.
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Наркотики это дерьмо, лучше чарку джина!
Roman Профи (692) 17 лет назад
Есть группы психоактивных веществ, которые вызывают измененные состояния сознания, одной из характеристик которых является расширение. Но это далеко не все и не только "наркотики". Так, например, LSD (диэтиламид лизергиновой кислоты 25) или мескаль или пейот, к примеру, "наркотиками" в строгом смысле не являются.
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
у человека есть сознание и подсознание. сознание занимает максимум 18%, подсознание - всё остальное, и есть теория, что под воздействием, например ЛСД сознание можно расширить - т.е. увидеть/понять немного/намного больше.. но это не доказано, но и не опровергнуто..
Ева Марсо Гуру (2687) 17 лет назад
da. bezuslovno. vot ya za schet nih prosto genii v etom mire. ya i seichas pod kaifom i mne vse nravitsia dazhe tvoi vopros.
Мария Харитонова Мыслитель (5888) 17 лет назад
Зрачки они расширяют. И ничего больше. Всё остальное только сужается. В том числе и извилины
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Наркотики высушивают сознание, тело и душу.
Сергей Вин Профи (637) 17 лет назад
Уколимся по вене заботаем по фене !Нихрена это не так!