Анал (фото)
Почему мужчины любят анал?
http://www.yaplakal.com/forum4/topic36635.html
Мужчины не любят, любят его гомаки.
У моей подруги мама гинеколог, так она рассказала про одну женщину, которая пришла к ней на приём. Села она в кресло и у нее , извините, выпала прямая кишка. Так гинеколог сказала, что бы она сказала своему мужу, что ей категорически запрещено заниматься анальным сексом. На что женщина ответила, что по другому не может, потому что быстро залетает. Ужасно...
да уж, неужели все это на самом деле может поместиться?
ой ненаю... это не мое.. .
привет....
думаю, им прикольно ПОЛНОСТЬЮ владеть нами, да и ощущения поярче.. . Да и орем мы эмоциональнее.. . Женщины тож любят, не ссы. .
:)
(но злоупотреблять не советую, всего понемножку, вмеру)