Посоветуйте российский пансионат с хорошим питанием и обслуживанием

Ренат Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Хочу сделать маме подарок - отправить на отдых в хороший пансионат, но по своему опыту знаю, что у нас обычно плохие номера, ужасное обслуживание, а кормят как в Освенциме :( Неужели везде так? Не хочется за границу! Куда ехать?
Дополнен 16 лет назад
пожалуйста, не предлагайте очень уж дорогие пансионаты - 100 долларов в день - это очень дорого!
Лучший ответ
Светлана Бундова Гуру (2893) 16 лет назад
Если Вас интересует Подмосковье, то рассмотрите
Гелеопарк www.heliotours.ru
Покровское www.pokrovskoe.ru
Ершово www.ershovo.ru
Колонтаево www.kolontaevo.com
Бекасово www.becasovo.pansion.ru
Отрадное www.san-otradnoe.ru
Виктория [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Приятного отдыха Вашей маме! :)
Остальные ответы
Кошка Гуру (3447) 16 лет назад
в лазаревском есть отель прометей клаб 4*, но они и стоит дорого, у него реально высокий уровень
Ирина Стригунова (Пастухова) Гуру (2503) 16 лет назад
Анапа, пансионат "Селена". Трехразовое питание и пляж совсем рядом. Находится в пригороде Анапы, поэтому место не шумное