мой бывший прислал ине смс в котором назвал меня сукой! что бы мне ему такого ответить?

Дашка Манова Мастер (1467), закрыт 17 лет назад
и это только за то, что я отказалась вернуть ему пятьсот рублей за то что он на восьмое марта прошлого года сводил меня на концерт КиШ... бред какой-то!
Лучший ответ
Kira Anikeeva Знаток (343) 17 лет назад
Да, что то у нас мужчины обмельчали!:( Печально.
Ну, что же, напишите ему "Спасибо. Да, я именно такая" , потому как с такими козлами только сукой и можно быть!
Мой бывший муж однажды позвонил мне (будучи в несколько нетрезвом состоянии) и сказал:
-почему ты такая стерва?,нет, ты даже не стерва, ты сучка!
На мой вопрос почему я , собственно, сучка и стерва, я услышала вот что:
- почему ты не любишь мыть посуду? (я правда не люблю:))
Так, что, Даша, не берите в голову!
Остальные ответы
Оля Денисова Знаток (337) 17 лет назад
не отвечай. забей на него
Karino4ka Знаток (428) 17 лет назад
Я тоже была 8 марта на кише
Промолчи, может он просто соскучился по тебе?
20090114 Профи (724) 17 лет назад
скажи...вот когда будет восьмое марта...с концертом КиШа..тогда и свожу...cyка)
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
ответь ему что нибудь в том же духе,
и добавь что подарки не возращаются ( ведь поход на концерт был подарком на 8-е марта??)
Boston Ученик (212) 17 лет назад
Я бы:иди на...и это посли таких отношений!!ты....
Krezz Профи (980) 17 лет назад
А ты молчи !!!На дураков не принято обижатся =))) А если спросит что нить, скажи что ничего такого не получала !!!Удачи
Стас Мастер (1835) 17 лет назад
Ну ответь ему нечто вроде этого:
Извини меня , что сходила на концерт стобой.
Если бы я знала ,что ты не настоящий мужчина, то вряд ли бы так поступила.
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
ответь - Спасибо за комплимент :)
А вообще, как в той поговорке, что ли: "дала - бл!дь, не дала - сука"?
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
не парься ..не отвечай на его смски..себе хуже сделаешь в моральном плане..мой ,слава богу бывший мальчик потребовал при расстовании кольцо с брюльками которое он мне подарил на 20ти летие....я конечно кольцо отдала..но отдала таким образом унизив его...и через какое то время он вернул кольцо и я при нем выкинула его в море...и забыла о таком мальчике навсегда..при встречи даже не здароваюсь..
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
Да он чего,совсем придурок что ли?Знаешь,а не обращайка ты на него внимания,не отвечай на его звонки,не пиши ему сообщения,короче его для тебя просто нет.Зачем тебе тратить на него свое время и нервы?Он даже тех центов не стоит,которые ты потратишь,отправив ему смс.Ну бывают в жизни моральные уроды,с этим ничего не поделаешь.И воспринимать его слова как оскорбление в свой адрес не стоит.Он ничто и он никто и его слова - это бред,который исходит из ничего.
Stripped LoveThieve Ученик (224) 17 лет назад
будь лучше его и не унижайся,ничего не пиши. Он еще больше разозлиться,проверено.
evredika Знаток (352) 17 лет назад
Не риагируй вообще никак, он явно хочет тебя зацепить, лучшее средство игнор- он еще больше взбесится, что ты не отвечаешь, а ты просто мудро промолчи, побереги свои нервы
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Не опускайся до его уровня. И впередь выбирай парней осторожней.
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
Вот чмо!!! А потраченные им 500 рублей это тебе моральная компенсация, за потерянное время на общение с таким ублюдком!