Такой поезд нужен России ?

Пользователь удален Просветленный (34911), закрыт 16 лет назад
Медицинский поезд "Матвей Мудров" выехал из Хабаровска
Лучший ответ
Игорь Гуру (2942) 16 лет назад
Очень нужен. Есть много мест где даже захудалого фельдшера нет.
Остальные ответы
Л. Каспаров Гуру (4050) 16 лет назад
лучше "А. ХИТЛЕР" с такими как ты и что бы закрытый в отстойнике стоял. вечно
Пользователь удален Мыслитель (7227) 16 лет назад
Наверное да, Сибирь она большая.
Alex Gor Мыслитель (8718) 16 лет назад
Нужен. О чем тут и говорить ?
Михаил Мудрец (19088) 16 лет назад
А может хватит "ГУДЕТЬ" на разные лады, а? Может ПРОСТО наладить НОРМАЛЬНУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ медицинскую помощь в каждом городе, и в каждам поселке? Зачем эти "потемкинские деревни"?!! Во всем мире нормальном без всяких ДУРАЦКИХ ПОЕЗДОВ ЛЮДИ ЖИВУТ СВЫШЕ 80-ТИ ЛЕТ, И НЕ КАШЛЯЮТ!!!:) Трепачи вы все и дешевые позеры!!!
Источник: Живу я здесь!:)