Если можно но совсем не хочется, то что?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Синицына Мастер (1776) 16 лет назад
знаешь, вот у меня сейчас такое чувство на работе: можно, но не хочется, это просто обычная лень, которая нас сжирает...
Остальные ответы
Игорь Гуру (2942) 16 лет назад
Значит ничего и не надо. :-)
Владлен Мастер (2440) 16 лет назад
Есть другое слово надо!!!! Ты ведь мужчина? Значит надо!!!!
Павел Мастер (1154) 16 лет назад
я зачем тебе то, что можно, но нехочется?

лучше желай то, что нельзя, ставь передсобой цель И ДОБИВАЙСЯ ЕЁ!!! тогда это-жизнь, ибо жезнь есть борьба!
.•°МаRiShA°•. Гуру (2888) 16 лет назад
Все равно прибется такая уж жизнь чтож поделать. надо заставлять себя
RjNZ Мастер (1547) 16 лет назад
чучуть нельзя...))))
Элегия Мыслитель (9725) 16 лет назад
значит не та женщина рядом
Наталья Просветленный (23614) 16 лет назад
Даже если не хочется -- надо делать "можно", а то вдруг потом, когда захочется, не получится?! Надо ловить момент!