А может из наркоманов делать бесплатную рабочую силу ? за дозу даёшь 3 нормы плана в день

Пользователь удален Просветленный (34911), закрыт 16 лет назад
С начала года на Ямале количество наркозависимых сократилось почти на 3%
Лучший ответ
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
Ну и правильно. Ну и хер с ними. а наркоторговцев - пожизнененое без права на освобождение. А подставлял ментов - туда же и на столько же!
Остальные ответы
юлия леонидовна Гуру (3168) 16 лет назад
Тут здоровый человек не выдержит, а наркоман вообще свалится
FeaR soUL Мастер (1870) 16 лет назад
ты что. . толерантная наша власть завопит о всечеловеческом равенстве =)
Сега Мыслитель (7389) 16 лет назад
Отличный ход! Путину напиши, дай дельный совет.
Lilya Гуру (2639) 16 лет назад
И ты думаешь, от этого наркоманов станет меньше?? ? Или просто их извести решил?
* Мудрец (10687) 16 лет назад
Так и делали. А Вы думаете почему шахты взрываются?
Л. Каспаров Гуру (4050) 16 лет назад
они хоть за дозу работать будут. а вот ты же вообще работать не можешь. пистабол
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
они слабенькие и температура скачет - то укрой их, то раскрой. возни много :)
Пользователь удален Знаток (389) 16 лет назад
Если дозу давать перед работой сам представляешь что из этого получится, а если после то они сбегут сразу. Это ж нелюди, мать их!!!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Вот! А некоторые патриоты Сталина ругают. А ведь он примерно так и поступал со всякой швалью.
Пользователь удален Мыслитель (6249) 16 лет назад
они же больные, у них нет тяги к труду, у них нет сил, я сомневаюсь что это возможно. лучше их уничтожать.
/ Гуру (3026) 16 лет назад
Думаю толку будет не так много, просто КПД наркоманов будет низким.
s_konik Гуру (3124) 16 лет назад
"понятие"Русский"примут за наркотическую зависимость от избытка ума" и... далее по тексту
А также всех остальных больных???