Принимать все близко к сердцу плохо?

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Александрович Мастер (1153) 16 лет назад
Иногда по другому не получается.
Особенно когда дело касается любви.
Сам знаю.
Остальные ответы
Kaтрина Профи (724) 16 лет назад
да
может не выдержать!! !
хотя сама такая
Евгения Женя Мастер (2350) 16 лет назад
может быть.
но равнодушие и пофигизм, меня лично, просто убивают...
Пользователь удален Гуру (2973) 16 лет назад
нужно в плохом найти позитив, после плохого всегда хорошее наступает.
Пользователь удален Мастер (1452) 16 лет назад
Очень плохо, сама такая же дурочка! всё страдаю и страдаю, знаешь, но мне немного легче новое правило освоила для себя, ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!!!
Леночка Мудрец (12447) 16 лет назад
да, в наше время наглости надо побольше. сердечность уже никого не интересует.... =(
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
я сама всепринимаю близко к сердцу, плачу, переживаю, но недавно была в наших горах и подумала что никто и ничто не стоит того что сейчас я вижу: горы. это самое прекрасное что есть в жизни
Аня Черемнова Мастер (1330) 16 лет назад
плохо, а то сердце не выдержит!!! =)))а вообще лучше смотреть на вещи шутя, быть оптимистом!
Дидар ОМАР Гуру (2773) 16 лет назад
канечно, дорогая!
О чем же ты думаешь
- Гуру (2928) 16 лет назад
ненужно....но а как нам без этого? сердцу не прикажешь...
Ольга Профи (917) 16 лет назад
Надо ко всему относиться легко, с улыбкой, даже с пофигизмом....Тогда жить будет легче....