Что думаете о теории относительности Эйнштейна

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
с филосовской точки зрения
Лучший ответ
Остальные ответы
Alchemist Ученик (210) 17 лет назад
полнейшая фигня и зачем задавать такие глупые и ненужные вопросы?
антон цыбин Мастер (1057) 17 лет назад
тебе кроме физики занятся нечем?
Paradoximus Профи (569) 17 лет назад
Гениальная теория, Для своего времени
Hatake Kakashi Профи (632) 17 лет назад
ПРРРРРовеРял ...ик ...ДЕЙСТВУЕТ!!!!
Рамиль Ильясов Знаток (355) 17 лет назад
величайшее теория....
Источник: http://foto.zoc.ru
Che Guevara Ученик (180) 17 лет назад
Стараюсь о ней не думать
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Относително того времени, когда была придумана, бред. Относительно сегодняшнего дня - гениально. Вся наша жизнь подченина ей
Олеся Судзиловская Знаток (430) 17 лет назад
Работает!!!
Проверенно на себе!!!
Stend up Знаток (381) 17 лет назад
Все относительно один в Москве, другой в Питере, а в результате интернете
Mikael Профи (797) 17 лет назад
Что дали евреи миру?
-Чаплин юмор,Фрейд любовь,Христос веру,а потом
пришел Эйнштейн сказал что все относительно и
испортил всю малину .
Loss Loss Мастер (1299) 17 лет назад
он буквами ошибся
это теория отвратительности! :)
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
все запутано и неверно
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Это очень близко дзэн-буддизму (если брать в общем)

С физикой я особо не знаком - но понимаю , что его теория была (и есть) революционной

В теории относительности огромный потенциал - ученым необходимо с ней коорденироваться, как и "мирянам" впрочем ;)))
KRATOR Ученик (190) 17 лет назад
Складывается такое ощущение, что многим людям интересно знать мнение на эту тему других людей и мало кому интересна сама теория относительности. А почитать стоит!
Shuhrat N. Ismailov Профи (635) 17 лет назад
Эйнштейн здесь не причем. Теория относительности, открытая в 1904 году, была признана научным сообществом, начиная с 1915 года. Никакая Нобелевская премия никогда за эту теорию присуждена не была. Причина понятна: тот, кто первым сформулировал принцип относительности, умер в 1912 году. Это был Анри Пуанкаре.
Формула Е = mс^2 принадлежит Анри Пуанкаре. Он первым в истории науки заметил в 1900 году, что энергия излучения обладает массой m, равной Е/с^2.
Источник: http://eqworld.ipmnet.ru/ru/education/pde/poincare_einstein.htm
KoNa Профи (593) 17 лет назад
4to skazat^?
- "VSE OTNOSITEL^NO" i eto tak!!!!