Что это за блесна

колебалка

Блесна из старых советских наборов-современная застёшка на карабинчике-только сбивает стиль -ретро, как сегодня это китайцы обзывают-не скажу-эфективно при забросе на поперечном течении..

возможно B.Fox. если изначально была только с вертлюгом, а карабин добавили, если этого не было - абу гарсия, viva - вариантов масса, опять же по крючку можно сориентироваться Owner. Mustad - надо именитого производителя смотреть.... а вообще сейчас Китай делает и очень неплохо)

обычная колебалка