А че этот линукс реально клевая винда?

http://vk.com/amg_foto Мастер (1638), закрыт 16 лет назад
=)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Manual Force Мыслитель (7819) 16 лет назад
помедленнее, я записываю....
Странствие в ночи Мастер (2439) 16 лет назад
ну это вааще нечто =-| "рыдать или смеяться*
dok™ Мастер (2423) 16 лет назад
мдя....линь ещё никто так не называл... :)))
Руслан Назипов Мыслитель (6643) 16 лет назад
Ну если охота посмотреть, советую SUSE. Устанавливается почти как винда. Ресурсы жрет также как ХР. Многие игры не идут, с видео геморой, кучу пакетов надо доустанавливать, офисные программы тормозят. Ну и заключение многие любимые твои проги под винду там просто не запустяться. Впечатляет! Выбор за тобой
Источник: Собственный опыт
hammer_sv Мастер (1825) 16 лет назад
Это одна из последних разработок, хотя разрабатывать начинали раньше чем Windows Vista - но как видите времени на линукс ушло намного больше, отсюда - намного выше надежность.
Кроме того, имеет очень гибкую систему лицензий - в оффициальных сервис-центрах можно выбрать (или заказать) для себя дистрибутив со специальным набором возможностей, фактически индивидуальная комплектация.
Доступны также принципиально новые функции: например, прошивка процессора до Core2Duo 6300, безлимитный доступ в интернет по кабелю питания 220В, голосовое управление выдвижным подстаканником на системном блоке.
Sergey Shishanov Мастер (2038) 16 лет назад
1. Линукс и Виндоус это оперционные системы и линукс не может быть клевой виндой
2. Это уже на любителя но линукс помоему надежнее и без проблем работает
Borusska Ученик (185) 16 лет назад
Если ты юзер то лажа, а если програмист то рулез
sazi Мастер (1513) 16 лет назад
НЕ СОВЕТУЮ пользовать - кривая и тупорылая до безобразия... .

хочешь лишнего гимора ПОСТАВЬ линукс например mandrive 2007....или можешь его просто с сидирома запустить так грузиться....
Вячеслав Никитин Мастер (1295) 16 лет назад
Если в винде не разбераешся, то с линуксом запаришся.