Дала платье под реализацию, теперь нужна помощь!!!

марина бобкова Знаток (479), на голосовании 12 лет назад
Сдали новое свадебное платье под реализацию, в свадебный салон. Прошло 6 месяцев, решили забрать. пришли в салон, платье было на манекене, его сняли и отдали нам в чехле. Я написала расписку, что не имею претензий. Но когда приехали домой (живем в другом городе), при детальном осмотре стало понятно, что платье б/у. Позвонили в салон, объяснили, что да как. Продавцы сказали, что хозяйка сама нам перезвонит. Кормили каждый день завтраками в течении 2-х недель, в последние дни даже трубку не поднимают. Что можно сделать с таким продавцом....Хочу справедливости
Голосование за лучший ответ
Лаврентий Берия Просветленный (30749) 12 лет назад
Везти платье надо было аккуратно. Да и есесенно оно будет б\у, раз манекен его одевал )))
Расписка есть - претензий нет.
Да и что вам мешало рассмотреть платье перед приемом в салоне ?
Продавцы тож справедливости хотят, и за неакуратных покупателей нести ответственность им тож как то не охота.

п. с Это наз: Я его сама продать не хочу, хочу впарить его хоть как то.