Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли повредить девственность занимаясь анальным сексом?

Shushi Мастер (1385), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
посто любопытно))))
Дополнен 17 лет назад
и не только любопытно,у моего близкого человека проблема,а вы прежде чем оскрблять подумайте или нормально отвечайте или вообще не отвечайте
Лучший ответ
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Деточка, девственность - в первую очередь, категория нравственная. Стало быть, если секс - то уже не девственница.
Остальные ответы
АЛЕНА ЯБЛОКОВА Мастер (2101) 17 лет назад
Почитай курс анатомии за 9 класс....
eger67 Гуру (4147) 17 лет назад
можно повредить даже если делать зарядку по утрам
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Нет ведь у девушек....Да всёже читай анатомию
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
можно потерять контроль и "подскальзнуться"
Елена Большакова Ученик (208) 17 лет назад
Если очень постараться, то и забеременнеть можно:)))
Anastasia Профи (613) 17 лет назад
Vsio zavisit ot togo s kem i s cem ti zanimajessia sexom. Jesli ti polzujessia vzroslimi igruskami (vibratori i td) to net konecno jesli s muzcinoj i eto analnij sex to toze net ...milaja jesli logicno rassuzdat to u tebia tam devstvennosti s rodu net ...i voobse tam niukogo nikogda nebilo i ne budet devstvennosti ...Vot toko vsledujussij raz polzujsia golovoj a ne tem sto szadi kogda budes zadavat novij vopros.
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
И репутацию тоже повредишь гГг :)
Юрий Николаевич Знаток (275) 17 лет назад
Нет, это невозможно, потому что, девственная плева находится во влагалище, и её нет в анусе. Если же парень во время полового акта войдёь во влагалище, то, конечно же, девственная плева будет надорвана. В результате девственность будет потеряна. Но это чисто физически. А если морально, то прав один из ответчиков - если совершаешь половой акт, то уже ты не девственница, даже если совершаешь его в анус.
Albert Pogorsky Ученик (147) 17 лет назад
надавать бы тебе по шее Ибрагимова. А муж поди будет думать что целку взял в жены
Baga Мыслитель (5947) 17 лет назад
Ну вот, налетели. Просили же не оскорблять.
Не переживай. Скорее всего мальчик твоего близкого человека эякулировал на раннем этапе и никакого анального секса не получилось.
Если это было единожды, и то случайно, то и не было никакого секса.