что можно увидеть в зеркальном коридоре?

Darka Мыслитель (8290), закрыт 16 лет назад
самое страшное на руси гадание-это зеркалый коридор считалось что оно вызывает призраков
ставишь 2 зеркала напротив друг друга и между ними свечу-и получается что смотришь в бесконечно длинный освещенный свечами коридор... а вы пробовали делать так? странное чувство-в этом есть чтото магическое-когда понимаешь что коридор этот бесконечен...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (466) 16 лет назад
Бесконечность .. Это и есть самое страшное зрелище для конечного объекта - человека. .
В некоторых теориях - ад - это и есть бесконечное количество повторений. .
Остальные ответы
Владлена Мыслитель (8084) 16 лет назад
Да ни чего я там не увидела. Смотрела до покраснения глаз. Так же смотрела на одну свечу пока сфокусированная она не раздвоилась, но между ними я тоже ни чего интересного не увидела.
Викуля Профи (517) 16 лет назад
Буть окуратна с этими гаданиями так как если вовремя не остановится как написано в мей книге если не сказать нужные слова и твой суженый остановится у самого зеркала то случится что-то плохое.
Sancta Sanctorum Мудрец (11325) 16 лет назад
Конечно Духов которые примут прекрасную форму, и если допустить выйдут из зеркала, чтоб свести с ума
Ольга Григоренко Знаток (296) 16 лет назад
Я пробовала, лет 10 назад, да мне еще присоветовал черный маг поставить фотку умершего человека между этими зеркалами, и загадать желание. Увидела какое-то облако которое стало плыть, из квартиры я убежала и всю ночь просидела на улице, жуть было как страшно.
Желание мое конечно исполнилось, но в моей жизни все пошло наперекосяк.
Квартиру я потом эту продала, книгу по черной магии сожгла.
Как бы мне сейчас плохо в жизни не было, в какой бы тупик жизнь меня не заводила - к магии больше не прикасаюсь, стараюсь обходится без колдовства
Источник: личный опыт
Дочка Гуру (4793) 16 лет назад
Мистическим кажется все что человек не понимает. Это например бесконеность. А гадания это во первых очень опасно во вторых многие не действуют! Брось ты их, и наслаждайся тем что жизнь полна сюрпризов!
Источник: )