В конце романа " Мастер и Маргарита", остроухая псина Пилата.. -побежала...по лунному лучу, увлекая хозяина... -

Пользователь удален Гений (61900), закрыт 16 лет назад
ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ...ЧТО И ЛАБРАДОРКА КОННИ... -ПОБЕЖИТ.. ПО ЛУННОЙ ДОРОЖКИ...К СВЕТУ?
Лучший ответ
Верунчик Просветленный (45749) 16 лет назад
ПУЩАЙ НЫРЯЕТ ЛАБРАДОРКА В ПУЧИНУ... .
и ..,объяснит, наконец, ПРИЧИНУ
Почему, колдобины и дураки
Исторически Варяжским потомкам близки?
Может, стряхнём - пьяную муть?
У Российских народов - собственный путь!!! !

Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
А замем верить? На то это и худлит. Она и полететь могла. Автор что хочет -- то и пишет.
Ангелина Титова Мудрец (16205) 16 лет назад
А то что люди ходят через стены, в это тоже стоит верить, ведь в этом романе много на фантозированного...