Разовое посещение бассейна это как?

OLя Сорокина Профи (811), закрыт 12 лет назад
Это звонишь, спрашиваешь как и во сколько подъехать можно, приезжаешь, показываешь справку, что ты не блохастый ...и т.д??
Расскажите поподробней пожалуйста.
Дополнен 12 лет назад
Нет, без справки ни в один бассейн не пустят. Если я первый раз еду в бассейн, заранее нужно абонемент на 1 раз приобретать?
Лучший ответ
Lucy Ученик (152) 12 лет назад
Разовое посещение бассейна это когда ты идёшь один раз. Т. е. покупаешь абонемент на 1 раз.

А справку никакую помойму показывать не надо. Просто я ходила с меня не требовали.

Можно купить и сразу отправляться плавать.

А так сходи в бассейн и уточни всё там.))))
Остальные ответы
va Мыслитель (9061) 12 лет назад
Точно, именно так ! :-)
Piligrim Мыслитель (9660) 12 лет назад
-Зашёл, посмотрел как люди плавают и всё-разово-ознакомительное посещение.
tafury s Мастер (1543) 12 лет назад
Глупый вопрос если честно.

не забудь сланцы, полотенце, шампунь, мыло, мочалку, всякие принадлежности ну и купальник если хочешь) )

п. с.
некоторые бассейны мед справку отбирают и выдают свою с печатью. тогда в другие посещать не сможешь. нужно об этом узнать заранее.
Alexander Shvetsov Профи (651) 12 лет назад
Приезжаешь, входишь, тонешь. Всё.: разовое посещение.
Юля . Мыслитель (7660) 12 лет назад
Разовое-это ты один раз туда сходишь, а потом тебя и на порог не пустят!!!