А зачем Ленин в мавзолее лежит?

Мусинья Вырвиглаз-Smith Гуру (4931), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Юрьевна Мастер (1698) 16 лет назад
Он лежит за стеклом.
В хрустальном гробу на семи цепях. Какая женщина его первой поцелует он превратится в прекрасного принца. И будут они жить долго и счастливо. А по вечерам они будут петь ИНТЕРНАЦИОНАЛ.
Источник: Сказки читать надо.
Остальные ответы
Gelle Мыслитель (6501) 16 лет назад
Никак не могут решить, что с ним делать. Хотя, это уже уникальный научный эксперимент, поэтому надо его все-таки убрать и переместить в лабораторию.
Fenek3817 Мастер (1277) 16 лет назад
Как память поколениям, хотя его уже давно пора на свалку выкидывать , надоел только деньги на хранение тратим 1000000$ d ujl
Пользователь удален Знаток (323) 16 лет назад
Ты что! Это же наш главный израильский вождь!
Пользователь удален Знаток (392) 16 лет назад
ну не хочет Русская земелька в себя еврейчика принимать.
Елена Хижнякова Гуру (4006) 16 лет назад
А что еще можно было бы туда положить?