а вы вот любите PINK?:))(розовый цвет) Я как ни странно терпеть не могу: (((

Пользователь удален Знаток (313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
G_L_A_M_O_U_R Мастер (2323) 16 лет назад
а я люблю.... прикольный!
Алёна Гуру (2555) 16 лет назад
я раньше терпеть не могла, а теперь просто обожаю!!!
Creamel Профи (988) 16 лет назад
Во время беременности я просто с ума сошла - покупала только розовое (одежду, косметику, в общем все у меня было розовое) , теперь смотрю и думаю - а не выбросить ли мне все это в мусорник, ужас :(
юлия леонидовна Гуру (3168) 16 лет назад
Я тоже не очень этот цвет люблю. На мне одежды такого цвета никогда не увидишь. Это не моя сущность=) Я люблю бежевые, зеленые цвета. Тоже от оттенка зависит, конечно
KaTjA Мудрец (10616) 16 лет назад
нет сильно яркий бля меня
Пользователь удален Мыслитель (9117) 16 лет назад
А я тебя терпет не могу. Клоняра. Этот вопрос Анабелька тоже задавала.
Anyu Мудрец (16189) 16 лет назад
в сочетании с черным - розовый цвет - просто великолепен, и к тому же - мне идёт такой цвет.
Что касается певицы PINK - я не особый её фанат, но, во всяком случае, она поинтереснее, чем иные скучные певичики типа Агилеры или Ланвинь:)
Пользователь удален Ученик (235) 16 лет назад
я тож не люблю (лучше голубой))) )
Caramel Знаток (326) 16 лет назад
Обожаю розовый!Обожаю черный!Обожаю эмо...)