Подскажите пожалуйста. Во что можно поиграть по сети с другом =)=)

Даниил Польдяев Ученик (43), на голосовании 12 лет назад
Подскажите пожалуйста. Во что можно поиграть по сети с другом=)=)
Голосование за лучший ответ
Valerik Мастер (1005) 12 лет назад
Онлайн игры такие как Minecraft, Counter Strike, а также многопользовательские, например World of Tanks, Linage, Jade Dynasty, Perfect World...
Алекс Знаток (252) 12 лет назад
Minecraft^_^
графика не очень но глубокий смысл.
Чтоб с другом поиграть создай свой сервер через хамачи (hamachi) и зарегистрируйся на www.minecraft.net
как создать сервер смотри тут
Dark3757 Мастер (2079) 12 лет назад
нид фор спид ворлд
Raq Знаток (270) 12 лет назад
portal 2, call of duty modern warfare multiplayer (или кооп) , resident evil 5, cs,half-life 2 (synergy), и т. д. (еще поищи в гугле игры с кооперативом по сети в википедии их дофига)