Ура!все,мне привезли билеты на завтра в Турцию,еду на 2 неделиА ведь искал попутчика и никто не поехал.ЗРЯ!

Снов Океан Мудрец (15187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ Мыслитель (5309) 16 лет назад
классно, я за тебя рада очень... Отдохни и за себя и за нас))) А я никуда не еду, в родном городке буду, но ничего здесь у нас тоже неплохо- Асрахань самый лучший город на Земле))) для меня)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (608) 16 лет назад
ох....обидно тебе....бедный ты наш!!!хорошо тебе отдохнуть!!!
оксана демченко Знаток (498) 16 лет назад
Ничего страшного, там себе компанию найдешь. Это даже хорошо для расширения круга знакомых! Хорошей поездки! Лично я через две недели в Тайланд)))