Почему, ворона каркает, а соловей поёт?

oper66 Мастер (1572), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виталий Гришин Гуру (4149) 16 лет назад
Потому, что ворона - пессимист и ворюга, а соловей - творческая натура =)
Остальные ответы
Yuliy@ Uzun Мыслитель (7445) 16 лет назад
природой предначертано
Katrin Профи (816) 16 лет назад
Если бы ворона пела как соловей, никто бы этого не вынес....это всё равно что люди стали бы Ж_пой говорить....:)
МИ Просветленный (37036) 16 лет назад
Это интерпретация человека, его восприятие и не более того (а кто подумал о внутреннем мире пернатых?)
Aaz Мыслитель (6162) 16 лет назад
а ты поешь помоев, сразу поймёшь...
Пользователь удален Гуру (3766) 16 лет назад
Да,... представляю если б было наоборот: ворона заливается соловьиными трелями:)))))))))))))))) ) Слишком умна, чтоб глотку понапрасну драть: ) Она одним "кар" всё сказать может:)
сонюлик Гуру (4667) 16 лет назад
Потому что так заведенно природой!!!!