А как отличить страсть от любви, может ли любовь пройти, если не сближаться?

Rada_rada Гуру (3485), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Павел Унока Мастер (2105) 12 лет назад
Если это любовь, то она не пройдёт, если и не сближаться. Любовь построена на жертве. Кто не жертвует, а говорит что любит, просто обманывает. Страсть физическая, никакого отношения к любви не имеет . Брачный союз двоих заканчивется совокуплением, но никак не наоборот. Кто думает иначе, пусть думает, каждый имеет свою точку зрения.
Rada_radaГуру (3485) 12 лет назад
Истину глаголите, просто так не пройдет, но честно говоря, хотелось бы обратного.Ведь порой ничего нельзя изменить, не раня никого вокруг.
Остальные ответы
Миша Сечко Профи (603) 12 лет назад
Может! Так как сближение это неотъемлимая часть любви?
Марина Просветленный (41212) 12 лет назад
страсть пройдет быстро, любовь приносит счастье или муки!
@Елена@ Мастер (1668) 12 лет назад
Нет любви без страсти. Любовь - это три составляющих: страсть, дружба и уважение. Страсть - это вулкан. Возникает мгновенно, бьёт по мозгам (и прочим местам) и так же быстро проходит. Длится обычно не больше чем полгода (если не перерастает в любовь конечно же).. . Любовь не проходит так же быстро как страсть. Это тяжёлый и длительный процесс. А секс - необходимый компонент любви, если нет его, то нет и полного слияния двух людей, нет страсти.. . Закон природы, однако.