Недавно прилетела из Турции...

Пользователь удален Мастер (1448), закрыт 16 лет назад
эмоций море. Очень все понравилось. Я вообще 1 раз была за границей. Вобщем все змечательно. Поделитесь Вы своими впечатлениями. С какой компанией летали? В каком городе отдыхали? Какой отель?
Лучший ответ
Снов Океан Мудрец (15187) 16 лет назад
я был в Кемере в Maksim resort просто все сказочно!принимающие были Мостревел,завтра лечу опять в Кемер.Мне нравится,что сексом я могу там заниматься со всеми практически и никто не отказывает
Остальные ответы
~~Guerlain~~ Мудрец (10471) 16 лет назад
В Турции была 8 раз. Впечатлений очень много. Что конкретно интересует? Напиши, обязательно отвечу.
Михаил Кальчев Знаток (340) 16 лет назад
Был в Турции 5 раз, Мармарис, Сиде и Алания. Компания не принципиальна в общем то. .
Немного фоток тут - фотографии Турции :)
Katya Мыслитель (5438) 16 лет назад
а я была 5 раз: Анталья, Аланья, Бодрум, Кемер, а в этом году была в Кушадасах.
фотки тутАчки
если что-то интерисует, пиши, отвечу)