Что из себя представляет профессия "Нефтяник"?

Princessa-Princess Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Василий Бодров Мудрец (10258) 17 лет назад
Сидишь на трубе и качаешь нефть.
Остальные ответы
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Скважины бурить и ходить по уши в нефти)))
Там факультетов много, а называют их почему-то всех под одну грибёнку)))
Kysha Знаток (345) 17 лет назад
нефть... нефть... кругом нефть... ее качают из недр земли... нефть!!! ну уж нет. мне лично жалко этих ребят
Игорь Гуру (2941) 17 лет назад
Нефтяник? Я не знаю. Но если ты хочешь узнать, то зайди на сайты вузов
которые готовят по этой специальности.
Рамиль Ильясов Знаток (355) 17 лет назад
Куча бабла
Источник: http://foto.zoc.ru
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
Тот,кто работает в структуре добычи нефти (непосредственно на производстве)
Mr.SanCHeZ Мастер (1041) 17 лет назад
Грязь, холод и бабло, а ещё любовник у жены!
shadow_runner Знаток (333) 17 лет назад
а в чистом виде профессии "нефтяник" - нет. это скорее собирательное название широкого круга профессий, от разработчиков до топ-менеджеров торговли...
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Нефтянник это общее понятие как например строитель.
Mr Unknown User Знаток (444) 17 лет назад
Нефтяник-президент это лимузины женщины и счета в банках
а так же киллеры и ФБР на хвосте
Нефтяник-инженер это человек который пол месяца проводит в костюме и галстуке а пол месяца в каске и униформе Иногда макает ручку в чернила а иногда руку в нефтяную скважину. Живет хорошо но и пахать приходится хорошо
Нефтяник-рабочий обычный черный парень из сельской местности не просыхающий от нефти и с запашком на киломметр
Кто из них ты я не знаю