Чем отличается вездеход от внедорожника ? и какой вездеход самый лучший ?
вот внедорожник

вот вездеход трэкол

Вездеход может ехать не только по дороге, но и по полям и тд и тп, а так же по маленьким речкам как на фото выше. Внедорожник едит по дороге с особым покрытием (тип как из щебёнке) или по повреждённым дорогам.
Когда хожу по магазин никак не могу определиться, потому что так много предложений, что мне сложно определиться. На прошлой неделе выбирала болотоход и тоже не могла определиться. Хорошо то, что я была дома и выбирала через интернет. А то так бы и пришла домой без всего с пустыми руками. Но так мне не нравится выбирать в магазинах птому что там мало выбора и есть не все марки которые мне хочется. Поэтому я решила выбрать в интернет магазине. ВОт этот магазин занимается продажей болотоходов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вездеход-который везде проедет, внедорожник-идти за трактором далеко
Самый лучший тот, для которого за трактором дальше идти.