Каквы относитесь к группе Linkin park =))

Margo Профи (613), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
High Voltage Мастер (2065) 16 лет назад
LP - the BEST!!!
так и отношусь.
Остальные ответы
Алёна Емельянова Знаток (413) 16 лет назад
Нормально группа как группа
Марина Гуру (3634) 16 лет назад
очень люблю. а что?
Пользователь удален Профи (980) 16 лет назад
Группа мне всегда нравилась.Слушала их с первого альбома.Так что можно сказать-я их фанат.Правда,уже бывший,после появления нового альбома.они много потеряли.Сам их стиль просто вымирает,а после того как они его изменили,стиль вымер окончательно.Музыка(их старые альбомы) ине нравилась тем,что была основана на чувствах и эмоциях.Очень сильная музыка,да и голос Честера очень мощный.
Nindzja Знаток (443) 16 лет назад
А мну не очень ,не фтыкает!ранше по ней убивался,а щас уже надоела!значит не моё.
мне больше по душе System of s down
SoulSong Профи (507) 16 лет назад
классная группа оч. нравится !!!