В чем измеряется глупость?

Павел Кабанов Гуру (3018), закрыт 16 лет назад
Я думаю в количестве ошибок сделаных повторно.
Лучший ответ
Милледи Мудрец (12210) 16 лет назад
Согласна. Глупый не делает выводов из ошибок.
Остальные ответы
"Серый Мышё`Lоwe" Просветленный (29538) 16 лет назад
браво!(первый ответ который мне пришёл на ум,был где-то рядом с вашим - в колл-ве ошибок на душу населения.)

ответ №2 - в человеческой жизни.
Кислый Высший разум (870344) 16 лет назад
Глупость-это когда человек считает черное-белым,и сколько ему не доказывай обратное,он будет стоять на своем и все больше верить в то,что черное-это белое!
Ив Мыслитель (5073) 16 лет назад
Да, можно перефразировать - человек на столько глуп, на сколько не признаёт своей глупости! И соответственно повторно ошибается!
Котлубинский А. Мастер (2125) 16 лет назад
на Руси глупость измеряется в Дураках (сокращение 1д)
в системе СИ глупость измеряется в Сибирских Валенках (1св) или в Китайцах (1к)
1 сибирский валенок равен 100 китайцам.
примеры: "ты глуп, как сибирский валенок", "ты глуп, как 100 китайцев"
Источник: ИМХО )))))
Рус Профи (839) 16 лет назад
Глупость такая большая, что измеряется только в световых годах..
D"Aramis Мудрец (14249) 16 лет назад
В трофейных граблях (в кол-ве)..
Сид Просветленный (47531) 16 лет назад
В том, что её носитель расценивает как неудачу, неуспех, провал и т. п. Что касается ошибок, их не существует. Ошибка - это наше отношение к действиям. Сами по себе действия - это просто действия, такие, какие они есть. Не больше и не меньше.
Таран Елена Мастер (1202) 16 лет назад
в мудрости. чем медрее считает себя человек - тем он глупее.
necro Мудрец (14206) 16 лет назад
почти в точку, добавь ещё мысль при повторении: "авось пронесёт":-))
Брунгильда Искусственный Интеллект (134512) 16 лет назад
в количестве абсолютно дурацких вопростов, заданных повторно. ошибка - понятие двоякое. для кого ошибка, для кого - жизненный опыт
Ольга Сословская Мудрец (12104) 16 лет назад
Глупость - понятие относительное. Измеряется в очках интеллекта. Максимальное значение для человека +18, все, что меньше +8 - уже глупость. И что интересно, что чем больше очков потрачено на другие статистики, например на силу и ловкость, тем меньше их остается для повышения интеллекта.
Источник: Правила игры "Подземелья и драконы"