кто вышел замуж 777 и счем это связано? И что говорят гороскопы

Анюта Знаток (418), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Noname Мудрец (10789) 16 лет назад
Бред это полный...
Типа магия цифр! ) Всё это полная чушь! ни одну семеяную пару не спасет число в свидетельстве о браке, если расписались без любви, чувств, а просто по приколу....:)
Не главное когда свадьба... главное с кем! И КАК! :) - это моё мнение...
Остальные ответы
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
у меня знакомые женились.. да ни с чем не связано.. просто все семёрки вот и решили что это типа круто)))
*~Verusik~* Мудрец (11380) 16 лет назад
а по-моему это бред. ведь в следующем году 888, через год 999. и т.д.
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
Три семёрки на удачу.
Пользователь удален Гуру (4099) 16 лет назад
гороскопы ниче не гворят! просто это прикольно когда в паспорте или вообще в документах написано 777 и потом это любимое число Бога!
()ля* Мудрец (14937) 16 лет назад
а бред какой то...тож самое что 06.06.06...05.05.05...и далее....х....ня!!!!
Пользователь удален Мудрец (14962) 16 лет назад
у меня знакомые...пока нормально....а гороскопы говорили, что помощи нужно просить в исполнении желаний у высших сил, а браки - не очень в тот день....