Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Чего, по вашему мнению, должна добиться женщина в наше время???

Олег Агафонов Просветленный (29603), закрыт 14 лет назад
Пусть ей будет лет... 35 пусть будет...
Лучший ответ
Остальные ответы
СкАзКа Ученик (247) 14 лет назад
стабильно-развивающейся карьеры, семейного благополучия: муж ,2 детей.
Leonilla Zaverjuhha Мыслитель (5283) 14 лет назад
К 35-ти годам женщина должна состояться как женщина, мать и жена.
Svetlana S Мудрец (11414) 14 лет назад
Работа, семья и ребенок, лучше лучше 2 ...
ОлесиК Профи (712) 14 лет назад
образование, карьера на взлёте, независимость, дом, машина, ребёнок, любящий муж.
Пользователь удален Профи (832) 14 лет назад
не важно чего она добьется....главное чтоб этот человек был счастлив и жил в достатке
Елена Гуру (3473) 14 лет назад
того, чего она хочет. Может работать или не работать, может быть мамой и не быть, также может быть в браке или нет, быть любимой и не быть. Короче: работа, семья, любовь
Ольга Щучкина Мастер (1544) 14 лет назад
В 35 точно нужно быть мамой - значит состоялась как женщина!
Нужно быть хозяйкой своего дома - значит выросла и отошла от родителей!
Нужно быть специалистом в своей профессии - означает востребованность со стороны общества и одновременно способность заработать себе на хлеб!
Очень желательно в этом возрасте еще сохранить любовь своего мужчины - это говорит о мудрости!
Все это является основой для дальнейшего движения!!!
Вольдемар Высокий Ученик (181) 14 лет назад
любви и быть любимой навсегда.
Альбинка Гуру (4954) 14 лет назад
Карьера, муж, ребенок. А вообще того что она сама хочет, муж и ребенок конечно нужен, но вот если ей например больше нравится заниматься детьми и домом и она счастлива, то почему бы и нет. У каждого свои ценности в жизне!
Пользователь удален Знаток (445) 14 лет назад
Этот вопрос каждая должна решить для себя сама. Что касается меня, тоя я хочу состояться как хорошая жена, любящая мать. Мне кажеться этом главное предназначение женщины. А что касается карьеры и работы... Лично я не карьеристка. Я сейчас чувствую себя на своем месте, но и не против повышения по службе. Хотя по большому счету работа мне нужна скорее для самоуважения. Пока я работаю, я - специалист, мои знания и умнеия ценят мои коллеги, я в конце концов сама могу заработать деньги. Мне кажеться, это и делает меня самодостаточным и уважающим себя человеком. А мое главное предназначение еще впереди.
Муза Профи (830) 14 лет назад
Быть любимой и любить...
mikamay tohin Мудрец (15065) 14 лет назад
родить дом, вырастить мужа и посадить ребенка
Похожие вопросы