Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помещайте фотки любимых звезд (моделей, актрис и т.д.)почему они вам нравятся??

Пользователь удален Знаток (400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
©Саюри Высший разум (109103) 16 лет назад
даже не знаю почему нравятся:) . видимо за игру на экране.. за интересные роли, ПРОСТО НРАВЯТСЯ.)) ) фильмы с их участием всегда шедевр. поставлю самых любимых)) ====Шарлиз Терон (Carlize Theron), ===ШЕРОН СТОУН==== ну и красавчики. . ТОМ КРУЗ И БРЭД ПИТТ
Остальные ответы
сhery сhery Мастер (1627) 16 лет назад
Ага, щас
очень долго!