Кто такой Рэнди Ортон?

Азизе Таирова Ученик (148), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (375772) 12 лет назад
Рэнди Ортон (настоящее имя Рэндел Киф (Кит) Ортон (англ. Randal Keith Orton); род. 1 апреля 1980 года, известный рестлер, в данный момент выступающий в World Wrestling Entertainment на бренде Smackdown!. Ортон — самый молодой чемпион мира в тяжёлом весе, 9-кратный чемпион (6-кратный чемпион WWE и 3-кратный чемпион Мира) , а также победитель Королевской Битвы 2009.
С 2008 по 2010 год был лидером группировки «Наследие» в которую входили Коди Роудс и Тед Дибиаси младший. Концом группировки стала Wrestlemania XXVI, в которой Рэнди бился против Коди и Теда в матче тройной угрозы и в котором Ортон одержал победу.
Остальные ответы
Jora Cardan Знаток (377) 12 лет назад
Знаменитый рестлер
dron sknm Мастер (1461) 12 лет назад
Спросите мальчиков-школьников - они подробно раскажут.
. Высший разум (214276) 12 лет назад
Randy Orton
http://www.youtube.com/watch?v=LP9og8_7jgg
1 апреля 1980 года в штате Теннеси (США) родился Рэндел Кит Ортон, более известный как просто Рэнди Ортон. В 20 лет он дебютировал как рестлер.
Рэнди Ортон (Randy Orton) биография
Источник: Рэнди Ортон (Randy Orton) биография