Кто такой рестлер?

Азизе Таирова Ученик (148), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Можно попонятнее)))))))))
Лучший ответ
. Высший разум (214276) 12 лет назад
«Pro-wrestling» — театрализованная постановочная борьба, где победитель каждого матча предопределён заранее. Профессиональный реслинг широко распространился как вид зрелища, особенно в Северной Америке, Мексике и Японии, причём в каждой из этих стран, он представлен в уникальном и самобытном виде. Организации, проводящие реслинг-шоу, называются «промоушен» (англ. Promotion). Крупнейший и наиболее известный промоушен — американский World Wrestling Entertainment (WWE).
http://www.youtube.com/watch?v=fyQ4MIyKnWw&feature=fvwrel
Источник: Рестлер — борец в реслинге!
Остальные ответы
fasfvewgw Гуру (4515) 12 лет назад
это такой человек, который с другим человеком устраивает показушный бой с заранее оговаренными приёмами
Виктор Искусственный Интеллект (375772) 12 лет назад
«Ре́стлер» (англ. The Wrestler) — американский фильм режиссёра Даррена Аронофски. Премьера состоялась 5 сентября 2008 года на 65-м Венецианском кинофестивале. Выход фильма в американский прокат состоялся 17 декабря 2008 года. Премьера в России — 26 марта 2009 года.
mirzzz Знаток (439) 8 лет назад
«Рестлер» — американо-французский художественный фильм независимого режиссёра Даррена Аронофски, повествующий о кризисе личности бывшей звезды реслинга Рэнди Робинсоне.
) Знаток (372) 6 лет назад
Dwayne Johnson актер и рестлер.