как найти презентацию на компьютере

Максим Говоровский Ученик (24), закрыт 7 лет назад
Сделал презентацию для доклада, от ней зависит весь будущий учебный год!!!! сохранил а найти не могу ((((( может подскажет кто? и я имени не помню ((((
Дополнен 12 лет назад
в том то и дело что нету в PowerPoin нету последних презентаций, точнее есть но той нету!! (((( у меня 2007 офис
Дополнен 12 лет назад
.pptx не дает результатов!!!!
Лучший ответ
Debero Просветленный (25728) 12 лет назад
Для 2003 офиса
Открываете PowerPoint. даете команду Файл и там в самом низу менюшки будут последние открытые файлы. Если вы после этой презентации создали не так много других презентаций, то она будет в списке и ее можно будет открыть
Остальные ответы
Psycho_Physics Гуру (4836) 12 лет назад
Выхода 2 - либо искать везде, либо делать заного.
Павел Просветленный (25971) 12 лет назад
введи в поиске *.ppt (2003 офис) или *.pptx (2007+ офис) . Найдет все презентации.
dadaware Искусственный Интеллект (101353) 12 лет назад
в пуске - найти
написать *.pptx
покажет все презентации на компе
mr smith2 Мастер (1543) 12 лет назад
через поиск попробуюй в пуск
svb Мудрец (10558) 12 лет назад
Еще можно посмотреть в "Недавних документах" в меню "Пуск".
ЧЕРНЫЙ Ученик (190) 8 лет назад
нажимаешь правую кнопку мыши там будет создать написано нажимаешь туда там будет презинтация